Понравилось? Поделись с друзьями!

пятница, 7 декабря 2018 г.

Как встречать новый 2019 год, Год Свиньи


Посмотреть видео


Свинья любит все роскошное, пышное, дорогое, поэтому Желтая Свинья ассоциируется с золотом. Золото отлично сочетается с красным, зеленым, белым цветами. 


Роскошь должна чувствоваться во всем: убранстве комнаты, одежде, макияже, прическе, украшениях.
Самыми приятными станут подарки с изображением символа года, в том числе и копилки.

Стол должен выглядеть богато, красиво и разнообразно. Поэтому не поленитесь украсить салаты, выложить витиевато нарезку фруктов и овощей, поставить золотые свечи, положить белоснежные салфетки.

В новогоднее меню 2019 можно включить почти все – в первую очередь, овощи, фрукты, сыр, допустима рыба, но только не блюда из свинины! Натуральные соки, обилие мандаринов и апельсинов порадует хозяйку года. Не забудьте об ореховых лакомствах! Но самым большим подарком будет для нее блюдо с настоящими трюфелями.

Новый год – время волшебства. И, возможно, было бы чудесно, если бы наши успехи зависели только от того, насколько красиво мы сервировали стол или ярко оделись. Однако, будущая хозяйка года Желтая Свинья будет покровительствовать тем, кто Сам является волшебником – кто трудолюбив, кто делает все для романтических отношений либо для своей семьи и детей, кто вкладывает силы в приумножение ее благополучия и здоровья.

С наступающим Новым годом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилось? Поделись с друзьями